Проспект Вернадского 29 – продажа торгового помещения

350,000,000 RUB

ОПИСАНИЕ

Проспект Вернадского 29 – продажа торгового помещения

Торговое помещение, предлагаемое на продажу расположено по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского, дом 29 в торгово-офисном центре “Лето”.

Основные характеристики помещения:

  • Общая площадь: 1 872 кв.м
  • Этаж 1 нежилое помещение общей площадью 103,1 кв.м
  • этаж 2, лестницы 1 363 кв.м
  • антресоль общей площадью 404,1 кв.м
  • Отдельный вход (второй выход в торец)
  • Чёрная лестница на парковку
  • В помещении можно организовать круглосуточную работу
  • Электрическая мощность 556,8 кВт

На первом и втором этажах стилобатной части Торгово-Офисного Центра «Лето», расположенного в Ломоносовском районе Юго-Западного Административного Округа (ЮЗАО) города Москвы, расположены торговые помещения.

Рядом пролегают улицы Крупской, Удальцова, Кравченко, Ломоносовский и Ленинский проспекты.

Расстояние до МКАД составляет 7 километров, до ТТК – 5,5 км, до СК – 8 км.

От станции метро «Проспект Вернадского» дорога пешком займет 5-7 минут.

Торгово-Офисный Центр «Лето» – это 22-х этажное административное здание, общей площадью 38 813,5 кв.м 1973 года постройки. Проведена реновация здания, а именно: замена элементов фасада, отделка входной группы и мест общего пользования в соответствии с требованиями к интерьеру современных деловых центров, обновление и частичная замена инженерных коммуникаций на более эффективные, организация подземного паркинга и помещений ответственного хранения.

ТОЦ «Лето» находится на первой линии домов оживленного проспекта в престижном районе Москвы, поэтому его помещения всегда будут пользоваться спросом у потенциальных арендаторов.

Проспект Вернадского – одна из ключевых транспортных артерий Москвы, значение которой трудно переоценить. Она соединяет Киевское шоссе и центр Столицы. Наряду с этим в районе сформирован мощный жилой массив. Плотность населения, согласно данным переписи 2010 г., составляет 13 282,7 человек на кв.км. Удачное расположение между станциями метро Проспект Вернадского и Университет значительно расширяет зону пешей доступности и повышает ликвидность объекта.

Адрес: Проспект Вернадского 29
Город:
Страна: Russian Federation
Посмотреть на Google Maps
Номер лота: 4045
Цена: 350,000,000 RUB
Площадь (м2): 1,872

Сравнить объекты

Olympic Realty