Дербеневская набережная, 11 – продажа офиса – 5 этаж – 219,1 м2

125,000 RUB за м2 (с НДС)

ОПИСАНИЕ

Дербеневская набережная, 11 – продажа офиса – 5 этаж – 219,1 м2

Продажа офиса в БЦ Полларс (Pollars)

Офисное помещение расположено на 5-м этаже.

Общая площадь: 219,1 м2.

Цена продажи: 125,000 руб. за м2 (с НДС).

 

Бизнес-центр Полларс (Pollars) находится в деловом квартале столицы по адресу Дербеневская наб., 11, неподалеку от станции метро Павелецкая, всего в 4 км от Кремля. Непосредственная близость к Садовому кольцу, Третьему транспортному кольцу и доступ к набережной Москвы реки обеспечивает идеальную транспортную доступность в любое время суток. А близость к нескольким станциям метро (Павелецкая и Пролетарская), а так же наличие специальных автобусов, курсирующих между бизнес центром и метро, делают его особенно привлекательным для сотрудников компании.

Бизнес центр был построен корпорацией Mirax Group в 2006 году по индивидуальному архитектурному проекту. Он состоит из трех корпусов (А, Б, В) переменной этажности – от 6 до 15 этажей. Общая площадь бизнес центра составляет 60 000 кв.м. Просторные коридоры и высокие потолки (3,3 м) создают ощущение пространственной свободы. А из окон блоков, находящихся на верхних этажах корпуса В, открываются захватывающие дух панорамные виды как на исторический центр Москвы, так и на ее новые районы. На территории БЦ Полларс (Pollars) находятся вместительные подземная и наземная стоянки, рассчитанные в общей сложности на 400 машиномест.

Бизнес-центр Полларс (Pollars) находится в районе деловой активности в юго-восточной части центрального округа – по соседству с ним находятся такие крупные и известные бизнес центры как Риверсайд Тауэрс (Riverside Towers), Башня на Павелецкой (ENKA Tower), Аврора (AURORA), Бизнес парки Святогор и Новоспасский Двор, БЦ Дербеневская Плаза. В районе расположен Павелецкий вокзал, на котором есть станция отправления Аэроэкспресса в аэропорт Домодедово – таким образом Вы можете минуя пробки добраться до аэропорта менее чем за 45 минут!

Если ваша компания часто проводит встречи и различные мероприятия с участием иностранных гостей Вы с легкостью сможете разместить их в удобных и комфортабельных номерах пятизвездочной гостиницы “SwissOtel Красные Холмы”, которая находится непосредственно на Садовом кольце.

Представительские офисы в данном районе разместили различные крупные нефтяные, сервисные, аудиторские, консалтинговые, ИТ-компании, среди которых – Роснефть, Ernst&Young, Hewlett Packard, UBS и другие. Аренда офиса в бизнес центрах, входящих в данный деловой квартал, подчеркнет статус вашей компании и позволит эффективно развивать свой бизнес!

Адрес: Дербеневская набережная, 11
Город:
Страна: Russian Federation
Посмотреть на Google Maps
Номер лота: 4101
Цена: 125,000 RUB за м2 (с НДС)

Сравнить объекты

Olympic Realty