Hill8 – продажа офисов

400,000 RUB (мин. цена м2)

ОПИСАНИЕ

Hill8 – продажа офисов у метро Алексеевская

Многофункциональный комплекс HILL8

Проект HILL8 – выдающееся современное здание, спроектированное именитыми архитекторами и сертифицированное по “зелёному” стандарту BREEAM (британский стандарт,
признанный во всём мире).

HILL8 – это 45 000 кв.м пространства и света в стиле функционального минимализма. Проект выполнен по нормам и стандартам экостроительства, инновационной инженерии и архитектуры. HILL8 воплотил абсолютно новый формат недвижимости в Москве и уже стал победителем в престижной премии INTERNATIONAL PROPERTY AWARD, European Property Awards 2018 (страна Россия), в номинации Mixed-use Architecture for Moscow.

Удобное расположение

САО – новое направление для развития делового кластера. В округе реализовано уже более 140,000 кв.м офисных площадей, и спрос на этот район только растет. Hill 8 бесспорно является архитектурной доминантой района – здание расположено на первой линии Проспекта Мира (в сторону центра), буквально в двух шагах от выхода из метро Алексеевская.
Предлагаются на продажу редкие для рынка (для объектов класса А) блоки от 50 кв. м. Некоторые блоки имеют с собственные террасы.
Помещения продаются напрямую от застройщика по максимально защищённой государством схеме – ДДУ (214-ФЗ), которая исключает риск “двойных продаж” и даёт дополнительные юридические преимущества.
Адрес: Проспект мира, вл95
Город:
Страна: Russian Federation
Посмотреть на Google Maps
Номер лота: 5956
Цена: 400,000 RUB (мин. цена м2)
Площадь (м2): 130
Площадь блока (м2): 50

Olympic Realty

Агентство недвижимости

Свяжитесь с нами!

Вызов +79646272525 WhatsApp

Сравнить объекты

Olympic Realty